60
Hervé Télémaque Né en 1937
L'Armoire Rose
€100 - 120
€37

L'Armoire Rose
Lithographie

Signée en bas à droite, datée 74 et numérotée 120/150
76 x 55 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com