59
Michel Tysblat Né en 1936
Sans titre
€100 - 120
€74

Sans titre
Lithographie

Signée en bas à droite
75 x 76 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com