60
Hervé Télémaque Né en 1937
L'Armoire Rose
Estimation :
100 - 120 €
37 €

L'Armoire Rose
Lithographie

Signée en bas à droite, datée 74 et numérotée 120/150
76 x 55 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com