Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Un paravent en laque de Coromandel, fin du XIXème siècleA huit feuilles, à décor des scènes animées, les encadrements à motifs florauxH.: 131 cm; L.: 26 cm.