332
Un paravent en laque de Coromandel
€800 - 1,000
€434

Un paravent en laque de Coromandel,
fin du XIXème siècle
A huit feuilles, à décor des scènes animées, les encadrements à motifs floraux
H.: 131 cm; L.: 26 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com