332
Un paravent en laque de Coromandel
Estimation :
800 - 1 000 €
434 €

Un paravent en laque de Coromandel,
fin du XIXème siècle
A huit feuilles, à décor des scènes animées, les encadrements à motifs floraux
H.: 131 cm; L.: 26 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com