Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Un paravent en laque de Coromandel, fin du XIXème siècleA huit feuilles, à décor des scènes animées, les encadrements à motifs florauxH.: 131 cm; L.: 26 cm.