Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En hêtre mouluré et sculpté de fleurs, reposant sur des pieds galbés ; restaurations en ceintureHauteur : 80,5 cm. (31.1/2 in.)