327
PETITE COMMODE De forme galbée
€300 - 400
€136

PETITE COMMODE De forme galbée, en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs et repose sur quatre pieds cambrés Ornementation de bronze ciselé et doré telle que : poignées de tirage, chutes et sabots Dessus de marbre brèche Style Louis XV Hauteur : 71 cm; Largeur : 73 cm; Profondeur : 40 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com