327
PETITE COMMODE De forme galbée
Estimation :
300 - 400 €
136 €

PETITE COMMODE De forme galbée, en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs et repose sur quatre pieds cambrés Ornementation de bronze ciselé et doré telle que : poignées de tirage, chutes et sabots Dessus de marbre brèche Style Louis XV Hauteur : 71 cm; Largeur : 73 cm; Profondeur : 40 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com