PETITE COMMODE De forme galbée, en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs et repose sur quatre pieds cambrés Ornementation de bronze ciselé et doré telle que : poignées de tirage, chutes et sabots Dessus de marbre brèche Style Louis XV Hauteur : 71 cm; Largeur : 73 cm; Profondeur : 40 cm