326
TABLE DE CHEVET En bois de placage
€400 - 600
€186

TABLE DE CHEVET En bois de placage, ouvrant à trois tiroirs, le plateau à décor d'une galerie de cuivre ajourée Elle repose sur quatre pieds cambrés Ornementation de bronze ciselé et doré telle que : poignées de tirages et sabots Style Transition Louis XV- Louis XVI Hauteur : 78 cm; Largeur : 60 cm; Profondeur : 40 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com