Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
VITRINE En acajou, à décor marqueté de fleurs. Elle ouvre à une porte vitrée et repose sur un piètement En bois tourné réunis par une entretoise Travail du XIXème siècle dans le goût Hollandais Hauteur : 160 cm; Largeur : 79 cm; Profondeur : 40 cm