325
VITRINE En acajou
€800 - 1,200
€273

VITRINE En acajou

VITRINE En acajou, à décor marqueté de fleurs. Elle ouvre à une porte vitrée et repose sur un piètement En bois tourné réunis par une entretoise Travail du XIXème siècle dans le goût Hollandais Hauteur : 160 cm; Largeur : 79 cm; Profondeur : 40 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com