Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
VITRINE En acajou, à décor marqueté de fleurs. Elle ouvre à une porte vitrée et repose sur un piètement En bois tourné réunis par une entretoise Travail du XIXème siècle dans le goût Hollandais Hauteur : 160 cm; Largeur : 79 cm; Profondeur : 40 cm