284
Commode de style Transition Louis XV-Louis XVI
Estimation :
1 000 - 1 200 €
620 €

Commode de style Transition Louis XV-Louis XVI,
En bois de placage, à décor marqueté, dessus de marbre
Accident
H. : 91 cm ; L. : 112 cm ; P. : 61 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com