282
Petite console de style Louis XVI
Estimation :
400 - 600 €
867 €

Petite console de style Louis XVI,
En bois de placage, ornementation de bronze doré, dessus de marbre
Hauteur : 75 cm ; Largeur : 47 cm ; Profondeur : 21 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com