279
Coiffeuse de style Louis XV
€200 - 300
€248

Coiffeuse de style Louis XV

Coiffeuse de style Louis XV,
En bois de placage
Accident, manque une poignée

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com