279
Coiffeuse de style Louis XV
Estimation :
200 - 300 €
248 €

Coiffeuse de style Louis XV

Coiffeuse de style Louis XV,
En bois de placage
Accident, manque une poignée

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com