278
Bibus de style Louis XV En bois de placage
€200 - 300
€161

Bibus de style Louis XV
En bois de placage, dessus de marbre, accident au placage et au marbre

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com