278
Bibus de style Louis XV En bois de placage
Estimation :
200 - 300 €
161 €

Bibus de style Louis XV
En bois de placage, dessus de marbre, accident au placage et au marbre

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com