256
Vitrine à deux corps
Estimation :
800 - 1 000 €
1 363 €

Vitrine à deux corps

Vitrine à deux corps, travail Suisse du XIXème siècle,
En bois, à décor marqueté, ouvrant à une porte vitrée en partie haute et trois tiroirs en partie basse

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com