Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Vitrine à deux corps, travail Suisse du XIXème siècle,En bois, à décor marqueté, ouvrant à une porte vitrée en partie haute et trois tiroirs en partie basse