207
Garniture de cheminée de style Louis XV En bronze doré et ciselé
€1,000 - 1,200
€2,231

Garniture de cheminée de style Louis XV
En bronze doré et ciselé, agrémentée de fleurs et de dragons en porcelaine comprenant :
-une pendulette
-deux candélabres à deux lumières

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com