Garniture de cheminée de style Louis XV En bronze doré et ciselé
207
€1,000 - 1,200
€2,231
Garniture de cheminée de style Louis XV En bronze doré et ciselé, agrémentée de fleurs et de dragons en porcelaine comprenant : -une pendulette -deux candélabres à deux lumières