206
Deux Chiens de Fô en grès émaillé
€100 - 120
€471

Chien de Fô en grès émaillé, Vietnam
Accident
H. : 42 cm ; L. 44 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com