Garniture de cheminée de style Louis XV En bronze doré et ciselé
207
Estimation :
1 000 - 1 200 €
2 231 €
Garniture de cheminée de style Louis XV En bronze doré et ciselé, agrémentée de fleurs et de dragons en porcelaine comprenant : -une pendulette -deux candélabres à deux lumières