207
Garniture de cheminée de style Louis XV En bronze doré et ciselé
Estimation :
1 000 - 1 200 €
2 231 €

Garniture de cheminée de style Louis XV
En bronze doré et ciselé, agrémentée de fleurs et de dragons en porcelaine comprenant :
-une pendulette
-deux candélabres à deux lumières

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com