206
Deux Chiens de Fô en grès émaillé
Estimation :
100 - 120 €
471 €

Chien de Fô en grès émaillé, Vietnam
Accident
H. : 42 cm ; L. 44 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com