182
Jardinière du XIXème siècle En porcelaine
Estimation :
300 - 400 €
248 €

Jardinière du XIXème siècle En porcelaine, à fond vert, à décor de fleurs dans une réserve délimitée par un cartouche aux contours dorés; pieds et tour en bronze doré Signée au dos 9 x 20 x 12 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com