Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Jardinière du XIXème siècle En porcelaine, à fond vert, à décor de fleurs dans une réserve délimitée par un cartouche aux contours dorés; pieds et tour en bronze doré Signée au dos 9 x 20 x 12 cm