PAIRE DE VASES ROULEAU, CHINE, EPOQUE QIANLONG, XVIIIEME SIECLE
60
€300 - 500
€574
En porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de pivoines et chrysanthèmes ; restaurations au pavillon de l'une Hauteur : 23,4 cm. (9 ¼ in.)
A PAIR OF CHINESE ROULEAU VASES, QIANLONG PERIOD, 18TH CENTURY