60
PAIRE DE VASES ROULEAU, CHINE, EPOQUE QIANLONG, XVIIIEME SIECLE
Estimation :
300 - 500 €
574 €

En porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de pivoines et chrysanthèmes ; restaurations au pavillon de l'une
Hauteur : 23,4 cm. (9 ¼ in.)

A PAIR OF CHINESE ROULEAU VASES, QIANLONG PERIOD, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com