Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En forme de bambous accolés, en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte d'oiseaux et fleurs ; restauration à l'anseHauteur : 10,5 cm. (4 in.)A CHINESE EWER, KANGXI PERIOD, 18TH CENTURY