Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte, à décor de personnages, serviteurs, pivoines et érablesHauteur : 12,5 cm. (5 in.)A CHINESE BOTTLE, KANGXI PERIOD, 18TH CENTURY