Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En forme de bambous accolés, en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte d'oiseaux et fleurs ; restauration à l'anseHauteur : 10,5 cm. (4 in.)A CHINESE EWER, KANGXI PERIOD, 18TH CENTURY