Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte, à décor de personnages, serviteurs, pivoines et érablesHauteur : 12,5 cm. (5 in.)A CHINESE BOTTLE, KANGXI PERIOD, 18TH CENTURY