64
ETUI A CIGARETTES DE DAME EN ORS DE COULEURS, TRAVAIL FRANCAIS DANS LE GOÛT DE FABERGE
€800 - 1,200
€1,594

Ciselé de longs triangles godronnés et imbriqués, le poussoir orné d'un saphir taillé en cabochon
Largeur : 8,2 cm. (3 ¼ in.), Profondeur : 6,1 cm. (2 ½ in.), Poids brut : 84 g.

A FRENCH THREE COLOUR CIGARETTE CASE IN THE TASTE OF FABERGE

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com