ETUI A CIGARETTES DE DAME EN ORS DE COULEURS, TRAVAIL FRANCAIS DANS LE GOÛT DE FABERGE
64
Estimation :
800 - 1 200 €
1 594 €
Ciselé de longs triangles godronnés et imbriqués, le poussoir orné d'un saphir taillé en cabochon Largeur : 8,2 cm. (3 ¼ in.), Profondeur : 6,1 cm. (2 ½ in.), Poids brut : 84 g.
A FRENCH THREE COLOUR CIGARETTE CASE IN THE TASTE OF FABERGE