Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En noyer mouluré, ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs ; fentes sur le plateau, accidents dus aux vers aux piedsHauteur : 84 cm. (33 in.), Largeur : 128,5 cm. (50 ½ in.), Profondeur : 63,5 cm. (25 in.)A LOUIS XV PROVINCIAL WALNUT COMMODE