Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En noyer mouluré, ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs ; fentes sur le plateau, accidents dus aux vers aux piedsHauteur : 84 cm. (33 in.), Largeur : 128,5 cm. (50 ½ in.), Profondeur : 63,5 cm. (25 in.)A LOUIS XV PROVINCIAL WALNUT COMMODE