442
COMMODE D'EPOQUE LOUIS XV, TRAVAIL REGIONAL
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 188 €

En noyer mouluré, ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs ; fentes sur le plateau, accidents dus aux vers aux pieds
Hauteur : 84 cm. (33 in.), Largeur : 128,5 cm. (50 ½ in.), Profondeur : 63,5 cm. (25 in.)

A LOUIS XV PROVINCIAL WALNUT COMMODE

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com