En bois fruitiers, le dessus de marbre noir, ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux à décor de losanges ; accidents dus aux vers et restaurations
Hauteur : 94 cm. (37 in.), Largeur : 134 cm. (52 ¾ in.) , Profondeur : 72 cm. (28 ¼ in.)
A PROVINCIAL FRUITWOOD AND BLACK MARBLE BUFFET, 17TH CENTURY