441
BUFFET DU XVIIEME SIECLE, TRAVAIL REGIONAL
Estimation :
1 200 - 1 500 €
991 €

En bois fruitiers, le dessus de marbre noir, ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux à décor de losanges ; accidents dus aux vers et restaurations
Hauteur : 94 cm. (37 in.), Largeur : 134 cm. (52 ¾ in.) , Profondeur : 72 cm. (28 ¼ in.)

A PROVINCIAL FRUITWOOD AND BLACK MARBLE BUFFET, 17TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com