En bois sculpté, ouvrant par deux portes ornées de douze portraits de saints, flanqué de montants surmontés de putti reposant sur un piètement d'époque postérieure
Hauteur : 147 cm. (58 in.), Largeur : 89,5 cm. (35 ¼ in.), Profondeur : 52,5 cm. (20 ¾ in.)
A WOOD AND PAINTED CABINET, 17TH CENTURY ON A LATER STAND