414
TABLE DE REFECTOIRE DU XVIIEME SIECLE
€3,000 - 5,000
€5,100

En chêne sculpté et patiné ; anciennes restaurations et une extrémité du plateau anciennement refaite
Hauteur : 76,5 cm. (30 in.), Largeur : 320 cm. (126 in.), Profondeur : 53 cm. (20 ¾ in.)

AN OAK REFECTORY TABLE, 17TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com