Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En chêne sculpté et patiné ; anciennes restaurations et une extrémité du plateau anciennement refaiteHauteur : 76,5 cm. (30 in.), Largeur : 320 cm. (126 in.), Profondeur : 53 cm. (20 ¾ in.)AN OAK REFECTORY TABLE, 17TH CENTURY