Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En chêne sculpté et patiné ; anciennes restaurations et une extrémité du plateau anciennement refaiteHauteur : 76,5 cm. (30 in.), Largeur : 320 cm. (126 in.), Profondeur : 53 cm. (20 ¾ in.)AN OAK REFECTORY TABLE, 17TH CENTURY