Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois fruitiers à décor de piqué, au dos inscrit à l'encre DDF /Garnesson/Palais Royal/N°115Hauteur : 26 cm. (10 ¼ in.)A RESTAURATION FRUITWOOD SEMAINIER