370
SEMAINIER D'EPOQUE RESTAURATION
Estimation :
150 - 200 €
383 €

En bois fruitiers à décor de piqué, au dos inscrit à l'encre DDF /Garnesson/Palais Royal/N°115
Hauteur : 26 cm. (10 ¼ in.)

A RESTAURATION FRUITWOOD SEMAINIER

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com