346
FAUTEUIL A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
1 500 - 2 500 €
1 785 €

En hêtre mouluré et sculpté de palmettes et agrafes de feuillage, garniture de cuir havane ; restaurations aux pieds
Hauteur : 98,5 cm. (38 ¾ in.), Largeur : 70 cm. (27 ½ in.)

A LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUIL A LA REINE

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com