Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En hêtre mouluré et sculpté, reposant sur des pieds galbés, muni d'un carreau de cuir brun ; accidents au cannage, restauration en ceintureHauteur : 84 cm. (33 in.), Largeur : 63 cm. (24 ¾ in.)A LOUIS XV BEECHWOOD CANED FAUTEUIL DE BUREAU