344
FAUTEUIL DE BUREAU CANNE D'EPOQUE LOUIS XV
€2,000 - 3,000
€1,913

En hêtre mouluré et sculpté, reposant sur des pieds galbés, muni d'un carreau de cuir brun ; accidents au cannage, restauration en ceinture
Hauteur : 84 cm. (33 in.), Largeur : 63 cm. (24 ¾ in.)

A LOUIS XV BEECHWOOD CANED FAUTEUIL DE BUREAU

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com