Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre mouluré et sculpté, reposant sur des pieds galbés, muni d'un carreau de cuir brun ; accidents au cannage, restauration en ceintureHauteur : 84 cm. (33 in.), Largeur : 63 cm. (24 ¾ in.)A LOUIS XV BEECHWOOD CANED FAUTEUIL DE BUREAU