344
FAUTEUIL DE BUREAU CANNE D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
2 000 - 3 000 €
1 913 €

En hêtre mouluré et sculpté, reposant sur des pieds galbés, muni d'un carreau de cuir brun ; accidents au cannage, restauration en ceinture
Hauteur : 84 cm. (33 in.), Largeur : 63 cm. (24 ¾ in.)

A LOUIS XV BEECHWOOD CANED FAUTEUIL DE BUREAU

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com