328
TRUMEAU D'EPOQUE LOUIS XV
€4,000 - 6,000
€4,463

TRUMEAU D'EPOQUE LOUIS XV

En bois sculpté et doré, surmonté d'une palmette flanquée de colombes et chutes de fleurs, et à décor de rinceaux aux écoinçons
Hauteur : 183 cm. (72 in.), Largeur : 103 cm. (40 ½ in.)

A LOUIS XV GILTWOOD MIRROR

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com