Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté et doré, surmonté d'une palmette flanquée de colombes et chutes de fleurs, et à décor de rinceaux aux écoinçonsHauteur : 183 cm. (72 in.), Largeur : 103 cm. (40 ½ in.)A LOUIS XV GILTWOOD MIRROR