Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré, surmonté d'une palmette flanquée de colombes et chutes de fleurs, et à décor de rinceaux aux écoinçonsHauteur : 183 cm. (72 in.), Largeur : 103 cm. (40 ½ in.)A LOUIS XV GILTWOOD MIRROR