Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Représentés assis en grès émaillé rouge et blanc, la tête tournée Shiwan, Guandong ; restaurationsHauteur : 28,5 cm. (11 ¼ in.)TWO RED ENAMELED EATHNWARE SITTING KILIN, SHIWAN 19TH CENTURY