Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Représentés assis en grès émaillé rouge et blanc, la tête tournée Shiwan, Guandong ; restaurationsHauteur : 28,5 cm. (11 ¼ in.)TWO RED ENAMELED EATHNWARE SITTING KILIN, SHIWAN 19TH CENTURY