324
DEUX KILIN, CHINE, XIXEME SIECLE
Estimation :
300 - 400 €
510 €

Représentés assis en grès émaillé rouge et blanc, la tête tournée Shiwan, Guandong ; restaurations
Hauteur : 28,5 cm. (11 ¼ in.)

TWO RED ENAMELED EATHNWARE SITTING KILIN, SHIWAN 19TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com