304
ARMOIRE DU XVIIIEME SIECLE, EUROPE DU NORD, PROBABLEMENT SUEDOISE
€1,000 - 1,500
€2,805

En pin mouluré, sculpté et peint en gris bleu, ouvrant par deux portes et deux tiroirs
Hauteur : 209 cm. (82 in.), Largeur : 151 cm. (59 ½ in.), Profondeur : 54 cm. (21 in.)

A CARVED AND PAINTED PINE ARMOIRE, NORTH OF EUROPE, PROBABLY SWEDISH, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com