En pin mouluré, sculpté et peint en gris bleu, ouvrant par deux portes et deux tiroirs
Hauteur : 209 cm. (82 in.), Largeur : 151 cm. (59 ½ in.), Profondeur : 54 cm. (21 in.)
A CARVED AND PAINTED PINE ARMOIRE, NORTH OF EUROPE, PROBABLY SWEDISH, 18TH CENTURY