304
ARMOIRE DU XVIIIEME SIECLE, EUROPE DU NORD, PROBABLEMENT SUEDOISE
Estimation :
1 000 - 1 500 €
2 805 €

En pin mouluré, sculpté et peint en gris bleu, ouvrant par deux portes et deux tiroirs
Hauteur : 209 cm. (82 in.), Largeur : 151 cm. (59 ½ in.), Profondeur : 54 cm. (21 in.)

A CARVED AND PAINTED PINE ARMOIRE, NORTH OF EUROPE, PROBABLY SWEDISH, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com