Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Composé de coquillages reposant sur un socle circulaire en placage d'acajou et protégé par un globe ; quelques accidentsHauteur : 53 cm. (21 in.)A PAIR OF RESTAURATION SHELLS WEDDING BUNCH