300
PAIRE DE BOUQUETS DE MARIAGE D'EPOQUE RESTAURATION
€1,500 - 2,500
€1,275

Composé de coquillages reposant sur un socle circulaire en placage d'acajou et protégé par un globe ; quelques accidents
Hauteur : 53 cm. (21 in.)

A PAIR OF RESTAURATION SHELLS WEDDING BUNCH

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com