300
PAIRE DE BOUQUETS DE MARIAGE D'EPOQUE RESTAURATION
Estimation :
1 500 - 2 500 €
1 275 €

Composé de coquillages reposant sur un socle circulaire en placage d'acajou et protégé par un globe ; quelques accidents
Hauteur : 53 cm. (21 in.)

A PAIR OF RESTAURATION SHELLS WEDDING BUNCH

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com