Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Composé de coquillages reposant sur un socle circulaire en placage d'acajou et protégé par un globe ; quelques accidentsHauteur : 53 cm. (21 in.)A PAIR OF RESTAURATION SHELLS WEDDING BUNCH